Rallye Sport Club Wolfenbüttel e.V. im ADAC

Der Vorstand

 

Wir freuen uns, Sie an dieser Stelle mit den Mitgliedern unseres Vereins-Vorstandes bekannt zu machen.

Kein Erfolg ohne Einsatz. Der Rallye Sport Club Wolfenbüttel hat viele Aufgaben und Herausforderungen zu bewältigen. Mit großem Engagement lenkt unser kompetenter Vorstand unermüdlich und ehrenamtlich den RSC-Alltag und stellt die Weichen für eine erfolgreiche Zukunft im Motorsport.

     

1. Vorsitzende Stefanie Kobbe Vorsitzende@rsc-wf.eu
2. Vorsitzender Michael Ihlemann 2vorsitzender@rsc-wf.eu
 Schatzmeister Peer Wolf schatzmeister@rsc-wf.eu
 Jugendleiter  Alex Osterloh jugendleiter@rsc-wf.eu
 Sportleiter Torsten Kobbe sportleiter@rsc-wf.eu
Touristikleiterin  Klaus Miebachtouristikleiter@rsc-wf.eu 
Schriftführer  Torsten Kriegler kontakt@rsc-wf.eu
 

 

  

 

 

 


 

 

 

 

 

 

Top